Мишканова Елена Сергеевна

Мишканова Елена Сергеевна

Мишканова Е.С. в 2013 году окончила филологический факультет Владимирского государственного университета. Педагогический стаж – 3 года. В настоящее время обучается в магистратуре Московского городского педагогического университета по направлению «Тьюторство в сфере образования», работает над диссертацией «Построение модели тьюторского сопровождения образовательной деятельности старшеклассников в массовой школе». Член Межрегиональной тьюторской ассоциации, участник и модератор Международных научно-практических конференций по непрерывному образованию, эксперт Международного конкурса медиапроектов «Страна Читалия». В 2023 году стала победителем Всероссийского конкурса «Навигаторы детства 3.0». В своей работе всегда придерживается правила, сформулированного Константином Дмитриевичем Ушинским: «Основной целью воспитания человека может быть только сам человек, а в человеке цель воспитания составляет душа».