Детский телефон доверия

Детский телефон доверия

В соответствии с п. 57 Плана первоочередных материалов на 2015-2017 годы по реализации важнейших положений Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с органами государственной власти субъектов Российской Федерации обеспечивает деятельность единого общероссийского детского телефона доверия 8-800-2000-122.

Фонд размещает рекламно-информационные материалы, информирующие о работе единого общероссийского детского телефона доверия, ознакомиться с которыми можно на сайте Фонда http://www.fond-detyam.ru/detskiy-telefon-doveriya/ в разделе «Детский телефон доверия» (раздел «Рекламно-информационные материалы»).