Уровни образования и формы обучения (Документ)

Язык, на котором осуществляется образование

начальное общее

основное общее

среднее общее

русский

Формы обучения — очная, обучение на дому, обучение по индивидуальному плану, экстернат.

Срок действия государственной лицензии - бессрочно №2711 от 06.03.2012.

Срок действия государственной аккредитации - №914 от 09.06.2016 бессрочно.

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - нет.

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации - 917.

Количество обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов - 0.

В том числе обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - 0.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (Документ)

1-4 кл.

Общее образование

5-9 кл.

10-11 кл.

359

446

112

обучающихся

917

Количество обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица - нет.

В том числе обучающиеся, являющиеся иностранными гражданами - нет.

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочая программа воспитания и календарный план воспитательной работы (электронный документ)

Аннотации к рабочим программам учебных дисциплин

Информация о рабочих программах начального общего образования

Информация о рабочих программах основного общего образования