Краева Татьяна Вячеславовна

Краева Татьяна Вячеславовна

Краева Татьяна Вячеславовна работает учителем информатики в Гимназии №35 г. Владимира с 2018 года.

В 1998 году закончила Ивановское высшее педагогическое училище (колледж) по специальности "Преподавание в начальных классах", квалификация «Учитель начальных классов, воспитатель - организатор». В 2006 году закончила Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище №35 пос. Энергетик Оренбургской области по профессии «Оператор ЭВМ». В данный момент продолжает обучение на 5 курсе Московского технологического института «ВТУ» по направлению "Производственный менеджмент".

С 2006 года работала в техникуме пос. Энергетик Оренбургской области преподавателем информатики, спецдисциплин по профессии "Оператор ЭВМ", "Мастер по обработке цифровой информации".