Панфилова Людмила Вячеславовна

Панфилова Людмила Вячеславовна

В 1994 году окончила гимназию №35.

1994-1999 г.г. учёба во Владимирском государственном педагогическом университете (закончила естественно-географический факультет, диплом с отличием).

2001-2004 г.г. учёба во Владимирском государственном педагогическом университете (закончила факультет психологии, диплом с отличием).

2001-2004 г.г. – очная аспирантура ВГПУ по специальности «Физиология человека»  (учёная степень: кандидат биологических наук).

2004 г. – защита кандидатской диссертации по специальности на тему «Психофизиологические детерминанты школьных трудностей».

Место работы: Владимирский институт повышения квалификации работников образования, зав. кафедрой «Педагогики и психологии здоровья».

Стаж работы по специальности – с 1999г.

Стаж работы в гимназии – с 1999г.

Имеет высшую квалификационную категорию с 2005г.