Отойкова Анна Викторовна

Отойкова Анна Викторовна

В 2002 году окончила Владимирский государственный педагогический университет им. П.И. Лебедева - Полянского по специальности "Социальная педагогика и психология".

С 2003 по 2017 год работала педагогом-психологом в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9" г. Вязники. С 2011 года являлась координатором Центра развития одаренных школьников Вязниковского района «Интеллект», открытого на базе СОШ № 9.

В МАОУ "Гимназия № 35" работает с марта 2017 года.

Имеет высшую квалификационную категорию с 2014 года.

В 2016 году награждена Почетной грамотой администрации Вязниковского района «За активную жизненную позицию, большую профилактическую и консультативную работу с учащимися».

Неравнодушный, оптимистичный, любящий свое дело педагог, стремящийся к личностному и профессиональному развитию.