"Панорама положительного педагогического опыта работы классных руководителей - победителей и финалистов конкурса «Лучший класс года»"

Городской семинар

по теме "Проектирование совместной деятельности классного руководителя и родителей учащихся: условия реализации, основные направления и критерии оценки эффективности"

для классных руководителей

в рамках Августовских педагогических встреч - 2013

Ничто не искоренит в нас твердой веры в то,

что придет время, хотя может быть и не скоро,

когда потомки наши будут с удивлением вспоминать,

как долго мы пренебрегали делом воспитания и

как много страдали от этой небрежности.

К.Д.Ушинский

10.00-10.15 – Приветствие участников семинара. Презентация гимназии. Директор МАОУг. Владимира «Гимназия №35»  Кулешова Ирина Ивановна

10.15-10.30 – «Социальное проектирование как средство реализации системно-деятельностного подхода в воспитательной работе». Заместитель директора по ВР МАОУ г.Владимира «Гимназия №35» Костюк Оксана Владимировна

10.30-12.25 - Панорама положительного педагогического опыта работы классных руководителей – победителей и финалистов конкурса «Лучший класс года» по теме «Проектирование совместной деятельности классного руководителя и родителей учащихся: условия реализации, основные направления и критерии оценки эффективности».

• Болонина Нина Яковлевна, классный руководитель 7 класса «Б» МБОУ СОШ№20,
  • Саркисова Анжела Робертовна, классный руководитель 9 класса «А» МБОУ СОШ №21;
  • Шабанова Ирина Юрьевна, классный руководитель 8 класса «В» МБОУ СОШ№8;
  • Назарова Татьяна Ивановна, классный руководитель 8 класса «А» МАОУ СОШ №25;
  • Макова  Ирина Владимировна, классный руководитель 9 класса «В» МАОУ «Гимназия № 35»

12.25-12.45 - Круглый стол. результаты анкетирования. Подведение итогов. Методист МБОУ ДПО г. Владимира ГИМЦ Паршина Лариса Семеновна

Программа городского семинара

Выступление заместителя директора по ВР Костюк О.В.

"Социальное проектирование как средство реализации системно-деятельностного подхода в воспитательной работе"

Презентация

Панорама положительного педагогического опыта работы классных руководителей – победителей и финалистов конкурса

«Лучший класс года»

Выступление классного руководителя 9 "В" класса, учителя математики первой квалификационной категории Маковой И.В.

Буклет социального проекта "Добру откроется сердце!"