Ирова Галина Сергеевна

3 квест

Интегрированный квест

для учащихся 5-6 классов по технология и музыке

Ирова Галина Сергеевна окончила Владимирский государственный педагогический институт им.Лебедева-Полянского, факультет общетехнических дисциплин и труда в 1987 году, получив специальность учителя общетехнических дисциплин и труда.  Общий педагогический стаж более 25 лет. В гимназии №35 работает с 2012 года учителем трудового обучения (технологии).

Галина Сергеевна – учитель высшей  квалификационной категории. Свой опыт работы она представляла на региональном профессиональном конкурсе  методических разработок по курсу «Основы православной культуры» и на городском уровне  в ходе профессионального конкурса конспектов уроков «Урок технологии в современной школе». Регулярно проводит  занятия-практикумы в рамках областных курсов  ВИПКРО и на городском уровне в  рамках семинаров и практикумов городского методического объединения по линии ГИМЦ,  принимает  участие в творческой группе учителей технологии города.

На своих занятиях по технологии и в кружковой работе Галина Сергеевна воспитывает трудолюбие и коллективизм у своих учениц, развивает наряду с предметными знаниями и общеучебные умения и навыки. Особое место в работе Галины Сергеевны занимают инновационные образовательные технологии, в том числе проектная деятельность, что способствует формированию творчески развитой личности ребенка, расширению  мотивацию к учебе.

Ученики Галины Сергеевны занимают призовые места в городских олимпиадах и конкурсах по предмету технологии, проявляют себя во  внеклассной работе, постоянно участвуют в  конкурсах «Царь дней – Пасха» и «Рождественская звезда» на базе ДД и ЮТ.

Галина Сергеевна имеет следующие поощрения:

• Грамота Управления Образования администрации г.Владимира (2008 г.);

• Благодарственное письмо ВИПКРО за регулярное проведение занятий-практикумов в рамках областных курсов  повышения квалификации;

• Благодарственные письма ГИМЦ за представление опыта работы и проведение  практикумов для учителей  технологии городского методического объединения;

• Свидетельство участника городского конкурса конспектов уроков «Урок технологии в современной школе»;

• Диплом 3 степени за участие в региональном конкурсе методических разработок по курсу «Основы православной культуры».