Меркутова Юлия Игоревна

Максимова Юлия Игоревна

Максимова (Меркутова) Юлия Игоревна закончила Владимирский Государственный Университет факультет иностранных языков в 2012  году. После окончания высшего учебного заведения была принята на работу в МАОУ «Гимназия№35» г. Владимира учителем английского языка.

Учитель владеет современными педагогическими технологиями и различными методическими приемами. Качество знаний учащихся Меркутовой Ю.И. стабильно  составляет от 65% до 82%, степень обученности  соответствует высокому уровню усвоения учебного материала. Такие результаты педагогической деятельности Меркутовой Ю.И. подтверждаются мониторингом успеваемости по итогам промежуточной аттестации и по итогам учебного года.

Юлия Игоревна - неравнодушный, творческий учитель. С целью повышения мотивации к изучению иностранного языка она пытается создать на своих занятиях ситуацию успеха для каждого ребенка.

Начиная с прошлого года, Юлия Игоревна работает над темой самообразования «Использование игровых технологий в свете новых подходов к обучению иностранному языку», внимательно относится к советам своих коллег, самостоятельно повышает свой образовательный уровень.

Максимова Ю.И. активно участвует в работе методического объединения учителей иностранных языков гимназии. В декаду молодого специалиста (2012-2013 учебный год) ею были проведены  открытые уроки в 6 классе по теме «Любимое увлечение», «Мой любимый город» с использованием игровых и информационно-коммуникативных технологий.

Её ученики являются участниками и призерами различных конкурсов:

2012-2013  уч.г.-  Кириллов Иван (6 «А») награжден дипломом второй степени за участие в Международной Олимпиаде по основам наук по предмету «Английский язык»,

2012-2013 уч.г.- Бровина Ксения (6 «Б») заняла первое место в гимназии  в игре «Британский Бульдог»,  Петрова Мария  (7 «В») и Кириллов Иван (6 «А») заняли второе место в гимназии  в игре «Британский Бульдог».

В апреле  2013 г. Юлия Игоревна выступала на семинаре в ВИПКРО г. Владимира по теме «Обновление содержания образования  по ФГОС II поколения. Технология «Дебаты»» и была отмечена благодарственным письмом ВИПКРО.