Полезные ссылки для учителя

Полезные ссылки для учителя

1. Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов (school-collection.edu.ru)
  2. Федеральные центр информационных образовательных ресурсов (fcior.edu.ru)
  3. Учительский портал (коллекция авторских методических разработок для проведения уроков, внеклассных мероприятий. педагогические статьи) (uchportal.ru)
  4. Сетевое сообщество "Педсовет" (pedsovet.org)
  5. Сетевое сообщество "Банк Интернет-портфолио учителей"  (bankportfolio.ru)
  6. Сеть творческих учителей (использование ИКТ в обучении, библиотека проектов, методика и рекомендации к урокам) (it-n.ru)
  7. Сетевое сообщество учителей "Открытый класс" (материалы для учителей: мастер-классы, конспекты уроков, цифровые материалы) (openclass.ru)
  8. Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" при поддержке издательского дома "Первое сентября" (festival.1september.ru)
  9. Видеоуроки (videouroki.net, mirurokov.ru, urokimatematiki.ru)
  10. Учебные презентации (prezentacii.com)