Леванова Анастасия Сергеевна

Леванова Анастасия Сергеевна

Леванова Анастасия Сергеевна с отличием окончила Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовыхпо профилю «Начальное образование» в 2021 году. Во время учебы молодой педагог активно участвовала в организации IV городской деятельностной олимпиады, посещала педагогические конференции и онлайн-семинары, публиковалась в сборнике материалов научно-практических конференций в 2019 году.
   Свой учительский путь Анастасия Сергеевна начала, когда ещё училась на третьем курсе. Студенткой Леванова А. С. решила пройти производственную практику именно в своей родной школе - МАОУ «Гимназия 35», а на четвёртом курсе была принята на работу в качестве учителя начальных классов.
   Уже за первый год работы в школе Анастасия Сергеевна была награждена сертификатом за проведение открытого урока по математике во втором классе на тему «Решение составной задачи» (декада молодых специалистов «От дебюта к бенефису»), а также принимала участие в адаптационном сборе «Форсаж-сессия «Классная работа!»
   В настоящее время педагог  использует различные современные технологии обучения: информационно-коммутативные, игровые, развивающие и считает, что «учитель-это даже не профессия. Это образ жизни. Это осознание огромной ответственности перед государством, обществом, а прежде всего – перед учениками».