версия сайта

г. Владимира "Гимназия №35"

Войнилович Татьяна Евгеньевна

Имеет высшее образование, окончила в 1993 году Владимирский государственный педагогический институт имени П.И. Лебедева-Полянского по специальности «Педагогика и методика начального обучения» с присвоением квалификации и звания учителя начальных классов.

Стаж педагогической деятельности 31 год, в «Гимназии № 35» работает 18 лет.

Имеет следующие награды:

• Почетная грамота Департамента образования Администрации Владимирской области, 2015 год (Приказ № 387-д от 03.08.2015г.)

• Благодарственное письмо  Главы администрации города Владимира, 2019 год

• Диплом Управления образования за 1 место в смотре –конкурсе лагерей с дневным пребыванием, 2019 год

• Благодарность городского Координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков за реализацию наиболее перспективных моделей организацииотдыха и оздоровления детей и подростков летом 2019 года.

• Диплом от издательского дома Федоров за активное участие во Всероссийском конкурсе «Символика класса», 2018 год

• Благодарность Владимирского института развития образования им. Новиковой за грамотно проведенную экспертизу материалов регионального конкурса «Мой новый урок в начальной школе», апрель 2018 г

• Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, 2016-2017 год

• Благодарность городского информационно-методического центра за участие в жюри городского этапа Марафона учеников-занковцев, январь 2016 год

• Благодарственные письма Платформы Учи.ру за проведение онлайн - олимпиад, за подготовку победителей. 2016-2017 г.

• Благодарность за активное  участие в работе и проведении международных олимпиад проекта «Инфоурок», 2015 год

• Благодарность Межрегионального центра инновационных технологий в образовании за активное участие  в организации и проведении Международной эвристической олимпиады младших школьников «Совенок» и Международной интенсивной олимпиады научного творчества «Прорыв», 2015 год

• Благодарность ВлГУ за подготовку участников регионального конкурса детского рисунка «Этих дней не смолкнет слава», посвященная 70-летию победы в Великой Отечественной войне, г. Владимир, 2015 г.

Учащиеся  Войнилович Татьяны Евгеньевны принимают активное участие в предметных конкурсах и олимпиадах разного  уровня.

• Российский математический конкурс-игра «Кенгуру-2018»- Кукарских Ксения- 1 место в регионе, 2018 год

• Региональная олимпиада младших школьников  - победителем Муниципального этапа стала Пятанова Полина (русский язык), 2018 год

• Марков Николай стал призёром муниципального тура  Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

• Мамедов Микаэль стал Лауретом 1 степени городского конкурса чтецов «Золотой и серебряный век русской поэзии». 2018 год и Лауреатом 1 степени  7-го городского  Арт-фестиваля «Звездный луч» в номинации «Художественное слово».

• Козлова Елизавета стала Призером городской выставки «Зеркало природы» в номинации «Флористический костюм» , 2015 год

• Марков Никоай - Призер Международной игры-крнкурса «Астра- природоведение для всех», 2018 год,

• Кукарских Ксения – финалистка 9-го Областного конкурса «Русская  краса», получила специальный приз жюри «за сценическую постановку номера».

• Чернов Семен, Марков Николай, Кукарских Ксения, Пятанова стали Победителями в Международных олимпиадах проекта «Инфоурок». 2016 год.

• Мамедов Микаэль, Марков Николай стали Победителями 1-го тура Международной эвристической олимпиады младших школьников «Совенок-2019».

• Ученики класса принимали участие во Всероссийком конкурсе «Символика класса», 2018 год

• Класс принимал участие в городском конкурсе «Лучший класс» среди 4-х классов, который проводил Дом Пряника и стал «Лучшим классом»  по итогам 1 четверти 2018 года.

Активно предоставляет опыт своей работы, участвует в работе научно-практических конференций разного уровня, городских методических объединениях:

• Принимала участие в XIV городском педагогическом марафоне учебных предметов, где представила свой опыт работы «Общеинтеллектуальное направление: курс «Информационная культура младшего школьника», 2016г.

• Участвовала во Всероссийской научно-практической конференции «Моя Россия», 2017 год и опубликовала работу в сборнике научно-исследовательских, методических и творческих работ.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"