Сафаева Ирина Николаевна

Сафаева Ирина Николаевна

Сафаева Ирина Николаевна, учитель английского языка,  в 2001 году закончила исторический факультет Владимирского государственного педагогического университета; была присуждена квалификация учителя истории и английского языка по специальности «История и филология (английский язык)». В 2006 году закончила юридический факультет Владимирского государственного педагогического университета; была присуждена квалификация юрист по специальности «Юриспруденция».

С 2000 года работала в МБОУ СОШ №28 г. Владимира в должности учителя английского языка, истории и обществознания. С 2015 года работает в МАОУ «Гимназия №35» учителем английского языка. Стаж педагогической работы составляет 13 лет.

В 2013 году учителю была присвоена I квалификационная категория.

Цель педагогической деятельности Ирина Николаевна связывает со становлением личностных характеристик выпускника с активной жизненной позицией через использование системно-деятельностного подхода в обучении. Педагог активно использует информационно-коммуникативные технологии в процессе обучения, имеет целостный обобщенный педагогический опыт на уровне образовательного учреждения по теме: «Использование ИКТ как средство познавательной активности учащихся на уроках», разрабатывает рабочие программы, соответствующие требованиям ФГОС и ориентированные на гимназический компонент в преподавании английского языка в младших и средних классах.

В 2013 за добросовестный труд, высокий профессионализм в обучении и воспитании учащихся Ирина Николаевна была награждена почетной грамотой управления образования администрации г. Владимира.