Носова Полина Евгеньевна

Носова Полина Евгеньевна

Носова Полина Евгеньевна закончила Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых исторический факультет по специальности учитель истории и иностранного языка в 2013 году. После окончания высшего учебного заведения была принята на работу в МАОУ «Гимназия №35» г. Владимира учителем английского языка.

За время обучения в высшем учебном заведении Носова П.Е. ежегодно принимала активное участие в научных конференциях и конкурсах, связанных с методикой преподавания исторических дисциплин и иностранного языка.

Полина Евгеньевна - молодой, перспективный учитель. С целью повышения мотивации к изучению иностранного языка создает на своих занятиях творческую атмосферу, ситуацию успеха для каждого ребенка.

Носова Полина Евгеньевна апробирует  современные педагогические технологии и различные методические приемы. Постоянно самостоятельно повышает свой образовательный уровень.

Дата последнего обновления страницы 28.09.2022