Маринова Анна Александровна

Маринова Анна Александровна

Маринова Анна Александровна, педагог дополнительного образования первой квалификационной категории, окончила Московский Областной Колледж культуры и искусства (отделение – народный танец) в 2000г, и Владимирский педагогический университет (факультет психологии) в 2007г. Стаж педагогической работы (по специальности) 17 лет, в гимназии - 6лет.

В своей работе Анна Александровна использует современные педагогические технологии, в том числе ИКТ, работает над обновлением содержания предмета.

Опыт работы Мариновой А.А. был неоднократно представлен на педагогических советах гимназии, педагогических семинарах ГИМЦ и в рамках стажировочной площадки ВИПКРО.

Является руководителем хореографического кружка в гимназии, выступление участников которого является украшением не только гимназических, но и городских мероприятий. Как хореограф Анна Александровна также принимает участие в подготовке и постановке танцевальных номеров для участников театральной студии «Янус».

Кроме этого, в течение двух лет курирует деятельность детского объединения гимназии «МПГ «Авангард» (социальное и творческое направление). Подготовленные Анной Александровной учащиеся показывают высокие результаты на конкурсах и фестивалях различного уровня:

• Конкурс «Лидерство» - 2 место (октябрь, 2015)

• Городская молодежная акция «Мы выбираем жизнь» - 1 место (март, 2016)

• Всероссийский фестиваль детских и юношеских самодеятельных театральных коллективов «Шоколад» – 2 место (март, 2016 г.)

• Городской фестиваль «Волшебный занавес» - 3 место (февраль, 2016)

• Городской конкурс «Содружество» - 1 место (2017)

• Городской конкурс «Безопасное колесо» - 1 место (2017)

Имеет следующие награды:

• Благодарственное письмо Департамента образования за проведение внеурочного занятия по ритмике в рамках стажировочной площадки, 2015 г.

• Благодарственное письмо Управления образования г. Владимира,  апрель 2015г.

• Благодарственное письмо Департамента образования за проведение внеурочного занятия по ритмике в рамках стажировочной площадки, 2017 г.

Дата последнего обновления страницы 13.04.2024