Малышева Анна Сергеевна

Малышева Анна Сергеевна

Учитель первой квалификационной категории

Педагогический стаж – более 5  лет

Малышева Анна Сергеевна с 2013 г. работает в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Гимназия № 35» в должности учителя начальных классов.

В своей деятельности она успешно реализует систему развивающего обучения Л.В. Занкова. Оптимальный отбор содержания, выбор методов и приёмов обучения помогают учителю развивать познавательный интерес учащихся к предметам начального образования. На своих уроках Анна Сергеевна систематически использует ИКТ, что позволяет повысить мотивацию детей к учебе.

Ученики Анны Сергеевны систематически участвуют в интеллектуальных играх «Русский медвежонок», «Кенгуру», в различных гимназических конкурсах, в которых занимают призовые места. В 2013-2014 учебном году стали призерами гимназических этапов Всероссийского интеллектуального марафона учеников-занковцев, Областной олимпиады младших школьников (Чижов Кирилл, Акинин Александр).

Принимала участие в творческой группе «Использование интерактивной доски в практике работы учителя» в 2014 году (работа выпущена на диске).

Получила благодарственное письмо ГИМЦ в 2014 году за представление опыта работы «Контроль и оценка достижения планируемых результатов по предмету «Литературное чтение» в 4 классе».

Организовывала Международную эвристическую олимпиаду младших школьников «Совенок» в 2015 году.

Принимала участие в семинарах «Развитие орфографической зоркости на уроках русского языка» и «Контроль учебных достижений младших школьников в предметной области «Окружающий мир» в 20016 году.