Областной семинар "Использование современных образовательных технологий при обучении по системе Л.В.Занкова"

Областной семинар

для слушателей курсов ВИПКРО, учителей начальных классов

4 апреля 2013 г.

Вам есть чему научить,

Вам есть чему учиться!

Программа семинара:

9.00-9.50 - презентация гимназии; "Образовательные технологии в начальных классах гимназии" (заместитель директора по УР, учитель высшей квалификационной категории Хватова Елена Николаевна)

9.55-10.35 - урок математики  в 1-ом классе "Порядок действий в выражениях со скобками" (учитель первой квалификационной категории Яшухина Елена Владимировна)

12.00-12.40 - занятия по внеурочной деятельности:

• "Я – исследователь". 1 класс. "Почему в космос летит ракета?" (учитель высшей квалификационной категории Лобанова Елена Викторовна)
  • "Художественное творчество: станем волшебниками". 2 класс. "Русские народные традиции. Тряпичная кукла Веснянка – символ весны" (учитель первой квалификационной категории Ухина Ирина Станиславовна)

12.40-12.55 - итоги семинара (заместитель директора по УР, учитель высшей квалификационной категории Хватова Елена Николаевна)

"Образовательные технологии

в начальных классах гимназии"

(заместитель директора по УР,

учитель высшей квалификационной категории Хватова Елена Николаевна)

Фотогалерея уроков