Тарасова Наталья Анатольевна

Тарасова Наталья Анатольевна

Учитель  высшей квалификационной категории

Педагогический стаж – более 30 лет

Наталья Анатольевна Тарасова окончила Владимирский государственный педагогический институт им. П.И. Лебедева-Полянского по специальности «Педагогика и методика начального образования» в  1982 году.

Свою педагогическую деятельность Наталья Анатольевна начала в средней школе № 36, где проработала 11 лет.

С 1993 года она работает в гимназии № 35 г. Владимира. Является учителем высшей квалификационной категории.

Ученики Н.А. Тарасовой являются победителями гимназических олимпиад, конкурсов, а также Всероссийского конкурса-игры по русскому языку «Русский медвежонок».

За время работы в гимназии Наталья Анатольевна была руководителем методического объединения учителей начальных классов, старшим классным руководителем учителей начальных классов.

С 2001 по 2011 год Н.А. Тарасова работала заместителем директора гимназии по учебно-воспитательной работе, курирующим  начальное звено гимназии. С 2003 по 2011 год она являлась председателем клуба учителей-занковцев города Владимира.

Наталья Анатольевна имеет большое число благодарностей от ГИМЦ и ВИПКРО г. Владимира за подготовку, организацию семинаров и конкурсов и за участие в них, а также за умелое руководство городским клубом учителей-занковцев.

В 2010 году в составе коллектива учителей начальных классов Н.А. Тарасова приняла участие в VIII областном конкурсе инновационных проектов и методических разработок «Пчелка - 2011», совместно с коллегами представив работу на тему: «Развивающие курсы для будущих первоклассников».

В 2009 году Н.А. Тарасова была награждена грамотой Управления образования г. Владимира за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в обучении и воспитании детей.

Наталья Анатольевна – хороший учитель и классный руководитель. Ее выпускники приводят учиться к ней своих детей.